Информационная услуга технической охраны

Наблюдение за вашим объектом из нашего центра охраны посредством установленной на объекте локальной системы сигнализации, связанной с центром охраны при помощи радио-, GSM и/или телефонного модема.

При поступлении в центр охраны сигналов тревоги типов «Вторжение» и «Пожар» оператор центра сообщает о характере сигнала вам или вашим контактным лицам. Ближайший патрульный экипаж направляется на объект, если:

  • получено указание от вас или ваших контактных лиц;
  • в течение 3 минутне удается установить связь с вами или с вашими контактными лицами.

На объекте работники патрульной службы выясняют причину сигнала тревоги: производят внешний осмотр, а при наличии следов взлома – и внутренний осмотр объекта. О результатах осмотра они незамедлительно сообщают в центр охраны, который, в зависимости от ситуации, предпринимает дальнейшие действия: вызывает полицию, пожарную службу (а при необходимости – и спасательную службу). Если работники патрульной службы обнаруживают на вашем объекте посторонних лиц, которые присутствуют там незаконно или угрожают вашей безопасности или безопасности объекта, работники предпринимают меры к их задержанию, а в случае обнаружения возгорания по возможности стараются его локализовать.

Информация о происшествии тут же передается вам или вашим контактным лицам. Работники патрульной службы не покидают объект до вашего прибытия, но в стоимость услуги входит их нахождение на объекте не более 30 минут. Последующее присутствие на объекте работников патрульной службы платное. Каждый выезд патрульного экипажа платный.

Каждый выезд фиксируется в соответствующем акте.

Если у вас есть интерес или дополнительные вопросы относительно предлагаемой услуги, пожалуйста, свяжитесь с нами:

Тел: 670 0063
Почта: desperado@desperado.ee